Страна талантовРейтинг: 6762

The Weekend написал песню Don’t Break My Heart

28-09-2022 | 09:18
Просмотров:3Сегодня:1
The Weekend написал песню Don’t Break My Heart

К работе над альбомом был приглашен актер Джим Кэрри. Например, в первом треке он говорит: «Вы слушаете 103,5 Dawn FM. Вы слишком долго были во мраке. Пришло время выйти на свет и принять свою судьбу с распростертыми объятиями».

Как пишет NME, в записи также приняли участие рэперы Tyler, The Creator и Лил Уэйн, электронный музыкант Oneohtrix Point Never.

На обложке альбома 31-летний Абель изображен как пожилой мужчина. Ее автор — художник Роберт Битти.

Джим Керри уже прокомментировал новый альбом The Weeknd в своем твиттере.

«Я послушал Dawn FM с моим хорошим другом Абелем вчера вечером. Это глубокий и элегантный альбом, который заставил меня пуститься в пляс по комнате. Я очень рад быть частью этой работы», — сказал актер. 

Канадский исполнитель The Weeknd выпустил четвертый студийный альбом «Dawn FM». Пластинка открывает новую эру звучания Эйбела Тесфайе — вдохновленную эпохой диско.

Впервые о выходе нового альбома The Weeknd рассказал в интервью для сентябрьского номера журнала GQ. Журналист Марк Энтони Грин описал пластинку так: «Музыка врывается в студию как грузовик — судя по всему, новый диск под завязку будет наполнен треками для вечеринок. И вечеринки эти — не простые, а самые крутые из тех, что можно себе представить. Тут Куинси Джонс встречается с Джорджо Мородером, а под ногами светятся белые плитки, как в клипе Майкла Джексона «Billie Jean». Но при этом никакого старья. Никаких «косплеев», как называет их Эйбел. Да, сегодня есть мода на ретрозвук, но здесь совсем другая история. Эта запись свежая и сочная, как мокрая футболка на девушке твоей мечты. Или парне». 

В треке «Don’t Break My Heart», Не разбивай мне сердце под аккомпанемент неглубокого, электрического поп/R&B-бита, спродюсированного самим The Weeknd и его частым соавтором Oneohtrix Point Never, Абель рассказывает о женщине, которую он описывает как парализующую и завораживающую.

Текст в предприпеве трека звучит одинаково с текстом хита The Weeknd'а «Die for You», выпущенного в ноябре 2016 года на его третьем студийном альбоме Starboy.

Слушать радио - Страна талантов Источник: www.pravilamag.ru;www.sobaka.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Канадский исполнитель The Weeknd выпустил четвертый студийный альбом «Dawn FM».
Ирина Мавади1 год назад
Абель рассказывает о женщине, которую он описывает как парализующую и завораживающую.