Разбитое сердце: как звезды переживают неразделенную любовь

24-10-2016 | 12:44
Просмотров:119Сегодня:1
Разбитое сердце: как звезды переживают неразделенную любовь

Красивые и успешные знаменитости, как кажется, только и умеют, что разбивать сердца остальным. Однако и звезды страдают от безответной любви. Tricolor TV Magazine приводит советы звезд, как пережить неразделенную любовь и вылечить душевные раны.

АННА СЕДОКОВА
«Просто подождать…»

Звезды, любовь

Бывшая участница группы «ВИА Гра», мать двоих детей и одна из самых сексуальных поп-певиц Анна Седокова сегодня официально находится в статусе свободной женщины. И сердечные переживания ей не чужды. Анна делится мыслями о том, как пережить любовную хандру в своем инстаграм. Так, не так давно красавица выложила свою фотографию, где она томно смотрит вдаль, облокотившись о стену, сопроводив фото недвусмысленным комментарием: «Я впервые хочу, чтоб телефон сел. Чтоб не ждать сообщений от тебя...» Из чего поклонники певицы сделали вывод, что Анна Седокова безответно влюблена. Другим тревожным сообщением о разбитом сердце звезды стало следующее ее высказывание: «Наедине с собой каждый знает, что он из себя представляет ... И сколько стоит его «правда». Время расставляет все на свои места, а подлость всегда проиграет настоящей любви». От душевных терзаний Анна Седокова «спасается» отдыхом за границей, работой со знаменитыми коллегами, также она лечит душу музыкой и мудрыми мыслями.

Больше всего Анне помогают собственные размышления, которые она публикует поклонникам, чтобы, вероятно, и они почувствовали их терапевтический эффект. Недавно Анна Седокова пришла к такому выводу, что в вопросах безответной любви не надо делать поспешных выводов: «Я раньше даже не догадывалась о том, что иногда, для того чтобы получить, нужно просто подождать. Время играет вместе с тобой. И если ты знаешь, что вы будете вместе, то просто нужно немного терпения и много выдержки ))) Посмотрим, что будет дальше ...»


ДЖЕЙК ДЖИЛЛЕНХОЛ
«Уйти в работу и другие романы»

Звезды, любовь

Голливудский красавчик, оскаровский номинант Джейк Джилленхол кому хочешь разобьет сердце. В свои 35 лет он ни разу не был женат, а в его партнершах числятся такие красавицы и умницы, как Риз Уизерспун, Натали Портман, Кирстен Данст, Рэйчел Макадамс, Алисса Миллер. Трудно поверить, чтобы сексапильный, талантливый и обеспеченный Джейк мог страдать от неразделенной любви. Однако она случалась и в его жизни. В этом актер признался сам. Это произошло 15 лет назад, на съемках фильма «Хорошая девочка», где Джилленхол работал в партнерстве с Дженнифер Энистон. Тогда Джейку было 22 года, а Энистон – 33 года. Разница в 11 лет не помешала Джейку влюбиться в Дженнифер.

«Скажу честно, я несколько лет был в нее влюблен. И мне было непросто с ней работать, я и слова из себя выдавить не мог. Но это было мило, – вспоминает Джейк. – И сразу скажу, что популярность сериала «Друзья» были ни при чем. Мне понравилось то, какая она в жизни…»

Конечно, у Джейка не было шансов – в это время Энистон только-только вышла замуж за Брэда Питта, их роман был на пике, и девушка была очарована только им… Джейку ничего не оставалось делать, как уйти в работу, чтобы отвлечься от мысли о недоступной Дженнифер. Джилленхол выкладывался на съемках фильмов «Шоссе», «Миля лунного света», «Доказательство» и вскоре позабыл Джен и переключился на объятия других голливудских див.


СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН
«Контролировать чувства или совершать ошибки, пока не дойдешь до точки»

Звезды, любовь

31-летняя звезда Голливуда, одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире Скарлетт Йоханссон, покорившая миллионы людей своим талантом и аппетитными формами, сейчас счастлива замужем вторым браком – с французским арт-дилером и куратором выставок Роменом Дориаком. Вместе они воспитывают дочь Роуз. За несколько лет до этого Скарлетт была замужем за актером Райаном Рейнольдсом. Сегодня Скарлетт признается, что в то время, когда она была свободна, тоже испытывала неразделенную любовь, ведь по натуре она очень влюбчивая. Сердцеедка, красавица, звезда, она тоже страдала от того, что никогда не могла быть вместе с любимым. Сейчас в разных интервью счастливая Скарлетт делится своим опытом и дает советы, как справиться с чувством безответной любви: «Когда-то очень-очень давно в моей жизни присутствовал человек, с которым у нас не могло ничего получиться. Он был для меня недоступен, хотя это делало его еще более привлекательным… В какой-то момент нужно дойти до точки, до своего предела. Это такой момент, когда понимаешь, что окончательно запуталась в себе. И не можешь ответить на вопрос: почему все друзья развлекаются в баре, а ты одна стоишь на улице в половине второго ночи и строчишь ему sms? Или зачем подрываешься и несешься к нему на такси ни свет ни заря? И ты, наконец, осознаешь, что так больше нельзя и пора заканчивать. Иначе ситуация будет повторяться снова и снова, постепенно высасывая твою кровь… Ты будешь совершать одни и те же ошибки, пока сама не решишь их больше не делать». А еще выбивать дурь из себя помогают активные спортивные тренировки, а также музыка и любые виды творчества.

Источник: Источник: tricolortvmag.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите