RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20852

Новый клип Полиграф ШарикOFF - МУРАШИТ

18-07-2019 | 08:26
Просмотров:0Сегодня:0
Новый клип Полиграф ШарикOFF - МУРАШИТ

Известный артист Сергей Пархоменко, он же Серега, он же Полиграф ШарикOFF, выпустил клип к композиции «Мурашит». Не секрет, что под этим псевдонимом автор и исполнитель пишет песни застольного характера, легкие и задорные. Поэтому не стоит ждать от новой работы драмы или глубокого смысла. Песня легкая, а видео получилось горячим. Вот такой подарок решил сделать зрителям Серега 1 апреля.

Режиссером работы выступил Владимир Якименко. Действия происходят по сюжету в середине прошлого века. Главный герой заходит в цирюльню, где обслуживать его выходит очень сексуальная девушка. Но вместо того, чтобы подстричь-побрить клиента, она привязывает его к креслу, раздевается и очень эротично танцует вокруг него. Не удивительно, что у мужчины по телу бегут мураши, как поет Сергей. Теперь понятно, почему так активно возрождается мода на барбер-шопы.

Композиция «Мурашит» вышла в качестве сингла и пока не вошла в альбом Сергея. Это пятая работа Пархоменко под данным псевдонимом-амплуа. Сам певец неоднократно заявлял, что музыка Полиграфа ни в коем случае не является рэпом, которого ждут от Сереги. Певец относит ее к городскому романсу и шансону.

Слушать радио - RaYsKoE NaSlaZhDeNiE Источник: radiopotok.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите