RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20853

Участница «Школы экстрасенсов» разделась перед Константином Гецати

17-05-2019 | 08:45
Просмотров:11Сегодня:2
Участница «Школы экстрасенсов» разделась перед Константином Гецати

Ирина Игнатенко пришла в «Школу экстрасенсов», чтобы обуздать свою силу. Впрочем, как оказалось, главная ее задача успокоить характер, о чем в финале шестой серии ей заявил ее наставник Константин Гецати.

Ирина Игнатенко не только высокомерно относится к участникам проекта, но и позволяет себе агрессивные высказывания в их адрес. Наставник Константин Гецати оказался настолько возмущен позицией своей подопечной, которая готова навести порчу на любого, кто покажется ей неприятным, что заявил о некоем важном выборе, который девушке предстоит сделать в ближайшем выпуске. В противном случае, Гецати больше не намерен ее учить.

В новом выпуске шоу у Гецати и Игнатенко состоится серьезный разговор, который проходил ночью в лесу. Его финал по просьбе наставника, как обычно, проходил без камер. В распоряжении «СтарХита» оказались кадры некоторых моментов окончания этой беседы, когда Ирина Игнатенко оказалась полностью обнаженной. На них можно разглядеть фигуру девушки и ее татуировки.

Ирина Игнатенко — одна из самых ярких и взбалмошных участниц проекта. В одном из выпусков из-за нее разгорелся конфликт между наставниками: мистик Свами Даши на протяжении нескольких недель переманивал Ирину в свою команду. Но девушка осталась непреклонна и верна своему наставнику Константину Гецати.

Напомним, что маг исключает отношения с участницами проекта. «Ученик дается, чтобы его учить. Женщина, чтобы любить. Поэтому они сами должны определиться кто они. Женщины или ученики. Если они пришли ко мне, как потенциальные девушки , то им лучше пойти в программу «Холостяк», но меня там нет», — делился Гецати.

Слушать радио - RaYsKoE NaSlaZhDeNiE Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите