RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20664

Дмитрий Маликов готов стать дедушкой

07-11-2018 | 10:00
Просмотров:1Сегодня:1
Дмитрий Маликов готов стать дедушкой

Дмитрий Маликов может похвастаться не только умопомрачительной карьерой, но еще и крепкой семьей. Артист воспитывает двоих детей, и сейчас старается проводить с наследниками каждую свободную минуту.

Музыкант не отрицает, что появление на свет сына Марка в января 2018-го стало потрясением для многих его поклонников. Однако сам Дмитрий и его супруга Елена долго шли к этому важному событию. По словам Маликова, дети — самая большая ценность в мире, и сейчас он морально готовится к тому, что в ближайшие годы станет дедом.

По словам артиста, он будет очень рад внукам, но вряд ли сможет проводить с малышами достаточно времени, ведь сейчас Маликов снова оказался на пике славы. Дмитрий сотрудничает с популярными и обсуждаемыми артистами, а также активно ведет социальные сети. Благодаря этому творчество музыканта пользуется популярностью как у старшего поколения, так и у молодежи.

Недавно Дмитрий даже решился на то, чтобы принять участие в съемках нового клипа Ольги Бузовой. Да, реакция на его поступок была неоднозначной, но сам Маликов привык ни о чем не жалеть.

Сам же артист намерен продолжать экспериментировать с музыкой, искать новые источники вдохновения. Вполне возможно, что в будущем Дмитрий запишет еще несколько необычных дуэтов, а пока все его мысли занимает забота о сыне и дочери.

Общаясь с «Пятым каналом», Маликов отметил, что поддержка близких всегда была для него важна и неоценима. Именно жена Елена, дочь Стефания и сын Марк являются для артиста главным стимулом не останавливаться, ежедневно добиваясь все больших высот.

Слушать радио - RaYsKoE NaSlaZhDeNiE Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите