RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20655

Анна Пескова рассказала, почему гуляет летом в шубе

14-08-2018 | 11:32
Просмотров:12Сегодня:1
Анна Пескова рассказала, почему гуляет летом в шубе

С температурой 38 градусов, в раскаленном на солнце автомобиле, да еще и в шубе — в таких условиях снимается актриса Анна Пескова во второй части долгожданного и любимого сериала «Тест на беременность» (Первый канал).

«Порхаю» между актерскими вагончиками с температурой 38… Никакого болезненного вида в кадре, только улыбка и жизнеутверждающий взгляд! Вот так снимается кино! Здоровья всем! Разболеться летом — это очень грустно, поверьте мне! — прокомментировала актриса. — Оказывается, сегодня был самый жаркий день этого лета в Москве! Но удивительно то, что именно сегодня мы снимали зимние сцены сериала «Тест на беременность»! Именно сегодня на моих плечах оказалась шубка, которая согревала меня зимой, именно сегодня в игровой машине сломался кондиционер, а осветительные приборы накаляли железо до предела. Датчик температуры в салоне авто отчаянно показывал +36, а мы непоколебимо держались, вжившись в роль настолько, что кутали руки в варежки и перчатки! Это кино, дорогие друзья. И мы счастливы, что жарким августовским днём находимся в обстоятельствах лютой зимы. Да, мы любим свою работу!»  

Героиня Песковой — хладнокровная и коварная Инга Елизарова — держала в напряжении всех зрителей первой части проекта, она появится и в продолжении. Как говорит актриса, метаморфозы, произошедшие с Елизаровой, удивят всех. «Ох, натворит она дел во втором сезоне»… — интригует Анна.  



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите