RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20814

Ольга Бузова: «Я решилась на самый безумный поступок за всю жизнь»

25-06-2018 | 13:11
Просмотров:23Сегодня:1
Ольга Бузова: «Я решилась на самый безумный поступок за всю жизнь»

«Кастинг на шоу просто бешеный. Более тысячи претендентов! Признаюсь, я уже видела некоторых. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали. Но пока я никому не сказала, кто мне понравился, и не скажу. Я буду проверять каждого человека…» — рассказывает Ольга Бузова.

— Ольга, все с нетерпением ждут шоу «Замуж за Бузову» на ТНТ. Смелое, даже наглое название…

— Но это название появилось абсолютно случайно. Мы снимали проморолик, и я ошиблась, произнесла: «Кто хочет замуж за Бузову?» И сразу поправилась: «Ой, жениться». Но моя оговорка всех развеселила, и это стало рабочим названием. Думаю, его уже не изменят. Ведь вовсю идут анонсы… Если честно, этот проект — моя идея. Я пришла на канал и сказала: ребята, давайте сделаем такое шоу! Но, чтобы вы понимали, для меня самой это не шоу. Я многого от него жду…

Чего же вы ждете?

— Я надеюсь, может быть, все-таки влюбиться этим летом. Прошлым летом я говорила точно так же. Помните наш с вами разговор?

— Да. Вы говорили: «Хочу влюбиться, хочу бабочек в животе»...

— Уже даже мои подружки начинают переживать из-за того, что у меня никого нет почти два года. Вроде бы каждый день я во всеоружии. Всегда ухоженная, уложенная, чистенькая. Могу в ресторан заехать, где-то в парке прогуляться, в кино сходить. То есть я открыта, я не сижу в своем домике в парандже. Но ничего не происходит! Время идет, и мне кажется, что если в ближайшие месяцы не появится рядом со мной достойный мужчина, то уже не появится никогда. У меня просто никогда в жизни больше не будет никаких отношений! Нужно признать, ситуация с разводом меня надломила. В моей жизни только работа…




Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите