RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20900

Финалистка шоу «Голос» дала первый сольный концерт на «Кинотавре»

10-06-2018 | 10:45
Просмотров:5Сегодня:1
Финалистка шоу «Голос» дала первый сольный концерт на «Кинотавре»

Всего одна ночь осталась до подведения итогов 29-го открытого российского фестиваля «Кинотавр». Показ конкурсных фильмов завершен, члены жюри приступили к голосованию и уже завтра объявят победителей.

Финальные точки на «Кинотавре» поставили и организаторы светских вечеринок, которые из-за насыщенного графика начинались ежедневно ближе к полуночи. День №7 на фестивале завершился громко, знаменитых гостей пригласили на «Роза Хутор Party» на пляже отеля «Жемчужина», которую устроили представители горного курорта «Роза Хутор» и премиального комплекса «Роза Шале».

Специальным гостем вечеринки стала одна из самых ярких участниц за всю историю российского «Голоса», финалистка последнего сезона шоу Ян Гэ.

Ее приглашение в Сочи напрямую связано с кино. Ян Гэ — известная актриса и режиссер, ее дебютный фильм «Ню» был показан на недавнем Московском международном кинофестивале. На «Кинотавре» певица представила сольную концертную программу.

На пляжных вечеринках фестиваля выступают самые модные исполнители, изысканную публику трудно удивить. Но чтобы в час ночи несколько сотен человек затаили дыхание и слушали, как хрупкая девушка а капелла исполняет романс «Мне нравится, что вы больны не мной…», такого в истории «Кинотавра» еще не было.

В этом году у Ян Гэ, кстати, была еще одна премьера. В фильме Сергея Мокрицкого «Черновик», который вышел весной на экраны, она сыграла певицу. Выбор организаторов «Роза Хутор Party» оказался верным, гости фестиваля пели и танцевали вместе с Ян Гэ до финальной композиции в ее концерте.

Кстати, на этом же пляже уже сегодня днем, за несколько часов до начала красной дорожки перед закрытием фестиваля назовут имена победителей зрительского голосования. Мнение профессионального жюри может кардинально отличаться от народного. Тем интереснее будет сравнить результаты.

Напомним, что в этом году на «Кинотавре» впервые было три конкурсных программы: основная, дебютантов и короткого метра. Всего было показано 20 полнометражных картин и 29 «коротышек».

А каждую ночь на площади перед Зимним театром для гостей и жителей Сочи устраивались сеансы под открытым небом, на которых показывали лучшие фильмы года, включая «Аритмию» Бориса Хлебникова, признанную лучшим фильмом «Кинотавра-2017». 



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите