RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20904

Александр Васильев: «Битва звездных нарядов закончилась победой Гагариной»

07-06-2018 | 08:27
Просмотров:2Сегодня:1
Александр Васильев: «Битва звездных нарядов закончилась победой Гагариной»

По сложившейся традиции Александр Васильев обсуждает наряды звезд на самых громких церемониях. Он не стал обходить стороной и вручение премии телеканала RU.TV. Что скажет наш постоянный эксперт об образах Полины Гагариной, Нюши, Ольги Бузовой?

«Я прочел в прессе, что многие критиковали звездные образы, писали, что это было сборище фриков. Я бы все-таки от таких резких оценок воздержался. Соглашусь только в случае с Анной Калашниковой — больше всех ругали ее за туалет с крыльями. Вот это настоящий промах. Надо отдать должное нашим звездам, они все держат себя в очень хорошей форме и следят за фигурой, за волосами, за кожей. Видно, что спортзал и диета в их жизни многое значат. Поэтому большинство певиц выглядят как изящные куколки. В целом можно сказать, что на церемонии одержали модную победу те, кто выбрал длинные платья. А вот платья-мини, брюки и спортивная обувь на таких церемониях выглядят довольно странно. Я имею в виду, например, кроссовки в сочетании с нарядом со шлейфом на дочери Анны Седоковой. Да, она совсем юная, и на обычных мероприятиях такой образ смотрелся бы вполне уместно. Но не на подобных церемониях!»

Кожаный корсажи юбка с тюлем

«Я рад за Полину Гагарину, она одержала победу в номинации «Лучшая певица». Пришла на церемонию в светло-сером платье с корсажем из кожи или заменителя и длинной юбкой, отделанной тюлем. Наряд, достойный победительницы. В нем есть аллюзия на древнегреческую скульптуру и на Нику, богиню победы. Выглядит Полина очень неплохо. Она вообще большая трудяга и умница».


«Александр Ревва с женой Анже­ликой. Она здесь одета так, что напоминает мне сюрприз, упакованный в блестящую оберточную бумагу. Наверное, чувствует себя лучшим подарком для мужа. Александр в красивом двубортном смокинге с черными бархатными лацканами. Я его видел в нем на дне рождения у Аллы Вербер. Ему идет».  Читать далее »


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите