RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20866

Старшая дочь Леонида Агутина поразила своей утонченной красотой

19-03-2018 | 08:50
Просмотров:16Сегодня:2
Старшая дочь Леонида Агутина поразила своей утонченной красотой
Певец встретился с Полиной в Лондоне.

Леонид Агутин часто и охотно показывает в соцсетях свою дочь Лизу от отношений с Анжеликой Варум, а вот о старшей — Полине — он умалчивает, лишь изредка выставляя ее снимки напоказ.

Сегодня отец и дочь столкнулись в Лондоне, что стало для обоих большим сюрпризом. Музыкант не упустил случая, чтобы сделать совместный кадр. Полина растет настоящей красоткой, отметили пользователи.  «Приятная, Интересная внешность)», «У вас дочка просто Красавица, Леонид»,  «Какая приятная девушка!!!», — пишут в комментариях к фотографии.

Для некоторых поклонников музыканта новость о том, что у Леонида две дочери, оказалась сюрпризом. С матерью Полины, балериной российского происхождения, музыкант познакомился в Париже. Быстро вспыхнувший роман также быстро погас. Однако от дочери Леонид никогда не отказывался. Правда, ее воспитанием не занимался. Девочку сначала растили бабушка и дедушка по материнской линии, а затем она стала частью новой семьи мамы: бывшая пассия Агутина вышла замуж за итальянца и родила второго ребенка — сына.

Слушать радио - RaYsKoE NaSlaZhDeNiE Источник: www.instagram.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите