RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20860

"Поехали в Соси!": группа "На-на" показала пятые точки

20-02-2018 | 09:06
Просмотров:8Сегодня:1
"Поехали в Соси!": группа "На-на" показала пятые точки

Депутат Канского городского совета Игорь Филипов призвал коллектив выступить с публичными извинениями – после того, как участники группы показали свои пятые точки. В Сети появилось видео
Жители Красноярского края были оскорблены выходкой группы «На-на», записанной на видео в посёлке Красный Маяк, сообщает портал URA.RU.

Мужчины, похожие на солистов музыкального коллектива, оголяют свои пятые точки и идут по улице, где находят дорожный указатель.

«ПоДепутат Канского городского совета Игорь Филипов записал видеообращение, в котором призвал участников группы публично извиниться.ехали в Соси! Здесь я ещё ни разу не был! Наш гастрольный график! Записывайте», – кричат музыканты.

Позднее, солист коллектива Владимир Политов в интервью радиостанции «Говорит Москва» пояснил, что этим видео он и его коллеги ни в коем случае не хотели кого-то обидеть: «Мы на всех своих гастролях, на каждом концерте, в каждом интервью с огромной теплотой, с огромной благодарностью и уважением говорим о тех местах, куда мы приезжаем, о тех городах, посёлках и о людях, которые нас встречают. В этом видео не стояло целью кого-то оскорбить. Что касается голых пятых точек… Это видео было сделано для нас, что мы разденемся на морозе и пробежим. И эти пятые точки адресованы только сибирским морозам и ни в коем случае не людям».

«… Мы, естественно, приносим извинения тем, кто не понял нашей шутки и чьи чувства мы задели», – добавил он.

Слушать радио - RaYsKoE NaSlaZhDeNiE Источник: www.glavny.tv
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите