RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20870

Nyusha презентовала сексуальное видео

14-02-2018 | 08:48
Просмотров:40Сегодня:1
Nyusha презентовала сексуальное видео

NYUSHA всегда удивляет нас своими  проникновенными текстами и запоминающимися  музыкальными акцентами. И новый  романтичный сингл «Ночь» не исключение. Легкая по настроению и непростая по наполнению, танцевальная композиция рассказывает о восприятии любви и отношений через музыку. Это история о том, какие чувства и желания возникают между мужчиной и женщиной.

NYUSHA: «Я помню, что написала эту  песню в самолете. Куда летела, честно, не помню (улыбается). Надела  наушники, включила свои демозаписи и остановилась на той, которая более всего совпала с моим ритмом сердца именно в ту секунду. Моментально пришли в голову слова и сама мелодия. Эта песня – мои воспоминания. «Ночь» – это трек о любви с первого взгляда, о том чувстве, которое начинает тобой овладевать, и ты не можешь ему сопротивляться. Я просто вспомнила, как это происходило со мной, и вмиг написала этот сингл».

Трек певицы и автора исполнен в актуальном сегодня жанре future house – для артистки это было что-то новое и неожиданное. Но, как известно, NYUSHA обожает экспериментировать, рисковать и удивлять своих поклонников. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите