RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20664

"Сволочь ты, Прохор": Шаляпин и Цымбалюк-Романовская узнали результаты ДНК-теста на отцовство

12-09-2019 | 08:15
Просмотров:2Сегодня:1
"Сволочь ты, Прохор": Шаляпин и Цымбалюк-Романовская узнали результаты ДНК-теста на отцовство

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина заявляет, что певец является отцом ее ребенка. В эфире ток-шоу "На самомВ прошлом выпуске программы Татьяна Гудзева сделала шокирующее признание: она и Прохор вступили в сговор. Якобы Шаляпин влюбил в себя пианистку Виталину Цымбалюк-Романовскую, чтобы воспользоваться ее связями. Более того, Татьяна принимала активное участие в одурачивании богатенькой пианистки. Гудзева говорит, что Шаляпин втайне от Цымбалюк-Романовской навещал ее и своего новорожденного сына Федора. Имя наследнику они выбрали вместе.деле" на Первом канале обнародовали результаты ДНК-теста.

Прохор все обвинения в свой адрес отрицает. Он отмечает, что Гудзева совсем завралась. Шаляпин требует проведения ДНК-экспертизы с момента появления маленького Федора на свет.

В сегодняшнем выпуске "На самом деле" Прохор и Виталина получили долгожданные результаты генетического исследования. К слову, заключения экспертов с нетерпением ждали не только они: некий Павел Остапенко считает, что ребенок Татьяны рожден от него.

Ведущему программы "На самом деле" Дмитрию Шепелеву вручили два конверта с выводами экспертов. Документы на съемочную площадку привезла мать Татьяны Гудзевой – Валентина Васильевна Гудзева – это показалось шоумену подозрительным.Отметим, что Валентина Васильевна возмущена тем, что Прохор Шаляпин посмел усомниться в отцовстве. От бабушки новорожденного Федора досталась не только певцу, но и заступающейся за него Виталине Цымбалюк-Романовской.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите