Радио ТанкистРейтинг: 0

Rudimental выпустили новый летний сингл

24-06-2015 | 08:11
Просмотров:14Сегодня:2
Rudimental выпустили новый летний сингл

Звезды драм-н-бейса из Британии Rudimental поделились новым треком с готовящегося к выпуску альбома.

Песня «Rumour Mill» записана при участии приглашенных вокалистов Уилла Херда и Энн-Мари; последняя числилась в штате «гастрольных сопровождающих» в последних турах Rudimental.
 
«Rumour Mill» поддержан незатейливым черно-белым роликом, все внимание к котором акцентировано на вокалистах.
 
Вторая студийная пластинка лондонских электронщиков «We the Generation» выйдет 18 сентября. Альбом включит в себя 14 треков (18 – в расширенном издании), в работе над которыми засветились MNEK, Эд Ширан, Лиэнн Ла Хавас, Уилл Херд и Бобби Вумак. Композицию с вокалом последнего - «New Day Coming» - музыканты успели записать перед самой смертью Вумака в 2014-м году.
 
Летом 2015-го Rudimental проведут масштабный гастрольный тур, преимущественно выступая на фестивальных площадках. В числе прочего, музыканты выступят на Lovebox и Glastonbury. А кроме того, пригласят меломанов на собственный фестиваль Wild Life, который пройдет 6-7 июля в Брайтоне.
 
Напомним, изданная в апреле 2013-го дебютная пластинка Rudimental «Home» возглавила британский хит-парад и удерживала лидерство на протяжении нескольких недель кряду. Диск был номинирован на премию Mercury Music Prize и удостоился звания «Лучшего альбома года» на церемонии награждения MOBO Awards.
 
https://youtu.be/W1IVP8R8jTs
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите