Радио ТанкистРейтинг: 0

Квартира Валерии и Пригожина обстреляна

26-06-2015 | 09:20
Просмотров:225Сегодня:1
Квартира Валерии и Пригожина обстреляна

Неизвестные обстреляли квартиру Иосифа Пригожина и Валерии.

Неизвестные, вооруженные пневматическим оружием, целились в спальню звездной пары, пока те находились на гастролях на Дальнем Востоке. Обстрелянной оказалась квартира в Крылатском.

В квартире в этот момент, предположительно, находились дети Валерии — 22-летняя Анна, 18-летний Арсений, 20-летний Артемий — и домработница. На месте происшествия уже работают правоохранительные органы.

— Слава богу, никто не пострадал, стреляли из винтовки с дальнего расстояния, поэтому им удалось лишь разбить окно в спальне, — поделился с SUPER Пригожин. — В момент выстрела дома были моя дочь Анна и сын Арсений. Это все находится в компетенции правоохранительных органов — у меня нет никакой информации. Я, можно сказать, узнал об этом из прессы. Вообще, это какая-то дикость, «привет из 90-х», когда люди разгуливают с оружием и по окнам стреляют. Вопиющая ситуация! С этим надо разбираться довольно серьезно и жестко.

Напомним, несколько дней назад Иосиф Пригожин был вовлечен в скандал по поводу переноса музыкального фестиваля «Кубана» из России в Латвию. Похожее нападение в этом году было совершено на офис режиссера Никиты Михалкова — неизвестные обстреляли окна студии «Тритэ».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите