Радио ТанкистРейтинг: 0

M.I.A. сняла самый массовый клип

23-06-2015 | 08:00
Просмотров:44Сегодня:1
M.I.A. сняла самый массовый клип

Хип-хоп экстремистка M.I.A. может похвастаться, пожалуй, самым массовым видеоклипом в истории шоу-бизнеса.

На днях певица презентовала ролик на песню «The New International Sound Pt. II», записанный в сотрудничестве с проектом Gener8ion, в котором снялись десятки тысяч статистов.
 
Сообщается, что в съемках были задействованы 36 тысяч учеников китайской школы боевых искусств Shaolin Tugu. Впечатляющие планы: бесконечные стройные ряды юный китайцев, синхронно выполняющих боевые упражнения.
 
Автором видеоклипа выступил бельгийский режиссер Иниго Вестмейер (Inigo Westmeier), известный по фильму «Германия 09» (2009).
 
«The New International Sound Pt. II» вошел в состав одноименного 4-трекового EP Gener8ion, изданного в июне 2015-го.
 
Gener8ion – французский электронщик, выпускающийся на известном британском хаус-лейбле Bromаnce, принадлежащем Brodinski. Свлй новый проект музыкант позиционирует как «мультижанровое начинание на стыке музыки, изобразительного искусства и моды».
 
«Универсальный и радикальный, «The New International Sound» является пост-модернистским посвящением нашему многогранному миру. Гимном настоящему, расширяющемуся вне рамок жанра», - значится в пресс-релизе.
 
Первый сингл в рамках проекта «The New International Sound» был презентован в ноябре 2014-го года.
 
Что касается M.I.A., то немногим ранее исполнительница подтвердила в Инстаграме, что работает над новым микстейпом и коротким фильмом, связанными тематически.
 
https://youtu.be/uAYPacrJnyQ
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите