Радио ТанкистРейтинг: 0

Эминем напишет песни для сериала Motor City

17-06-2015 | 14:41
Просмотров:58Сегодня:1
Эминем напишет песни для сериала Motor City

Эминем получил предложение присоединиться к созданию нового американского сериала «Motor City». Серии будут основаны на сюжете криминального фильма «Наркобарон», действие которого происходит в родном городе Эминема - Детройте.

Режиссер и сценарист «Наркобарона» Джо Карнахан написал сценарий к пилотной серии телешоу, он также выступит в роли режиссера и исполнительного продюсера сериала.

Сам Эминем ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к шоу в качестве исполнительного продюсера и музыкального супервайзера. Последняя должность предполагает, что рэппер напишет оригинальные песни для сериала.

Актерский состав Motor City еще не оглашен. В оригинальном фильме снялись Рэй Лиотта и Джейсон Патрик в роли следователей полиции Детройта, а рэппер Баста Раймс и актер Джон Ортис появились в качестве персонажей второго плана.

Напомним, недавно Эминем написал оригинальную песню «Phenomenal» для саундтрека к боксерскому фильму «Southpaw». Изначально рэппер был заявлен как исполнитель главной роли, но сначала он отложил свое участие в проекте, а затем окончательно отказался от предложения. В итоге в фильме снялся Джейк Джилленхол. Картина вышла на экраны в июле 2014 года.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите