๑۩۩๑ Автобиография Оззи Осборна выйдет на русском языке !!! *๑۩۩๑

26-05-2018 | 22:34
Просмотров:14Сегодня:1
๑۩۩๑ Автобиография Оззи Осборна выйдет на русском языке !!! *๑۩۩๑

Автобиография Оззи Осборна «Ozzy. Все, что мне удалось вспомнить» на русском языке выходит в свет в издательстве «Бомбора» 28 мая 2018 года за несколько дней до прощальных концертов артиста в России.

В этой книге Оззи с блистательным юмором описывает свой непростой путь к успеху. По словам издателей, автобиография известного музыканта и одиозного медиа-персонажа Оззи Осборна местами — нелепая, печальная или поучительная, но везде — уморительная. Князь Тьмы и суровый рокер неожиданно предстает неотразимым остроумцем.

- Книга появилась не благодаря, а вопреки, - говорится в ее описании. - Вопреки тому, что юный Оззи был самым отстающим учеником в школе. Вопреки тому, что ему поставили диагноз «дислексия» — нарушение способности к чтению и письму. Вопреки тому, что сам автор с трудом верил, что из этой книги что-то выйдет, ведь он почти ничего не помнил из-за постоянных кутежей. Тем не менее, книга вышла. И вышла отличной.

Оззи Осборн даст прощальные концерты в Москве и Санкт-Петербурге1 и 3 июня, а затем завершит концертную деятельность.

В 2016 году Оззи и его первая группа Black Sabbath с триумфом выступила в Москве, собрав 35 тысяч зрителей в «Олимпийском».

В этом году певец планирует повторить этот подвиг, но уже сольно.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите