๑۩۩๑ Украинская группа «Pianoбой» выпустила видеоклип «Полуничне небо» !!!*๑۩۩๑

18-10-2017 | 19:05
Просмотров:16Сегодня:1
๑۩۩๑ Украинская группа «Pianoбой» выпустила видеоклип «Полуничне небо» !!!*๑۩۩๑

Режиссером ролика стала Анна Бурячкова, а в его сюжете показана беззаботная жизнь хиппи-комуны. Идея клипа принадлежит супруге лидера «Pianoбой» Дмитрия Шурова Ольге Шуровой, сообщает Karabas Live. По словам создателей, этим роликом они решили «наколдовать себе идеальную страну».

- В клипе на «Полуничне небо» мы хотим показать эмоционально, культурно и эстетически разную, но такую идеальную и прекрасную в нашем представлении Украину, где есть место всем — и художникам и бизнесменам, и красивым и не очень, людям всех возрастов и вероисповеданий, - говорит Дмитрий Шуров. -Потому что только страна, в которой достойно и уверенно чувтствуют себя люди всех мастей, может считать себя цивилизованной и успешной. В клипе «Полуничне небо», как и в самой песне, есть нотки украинской, а также восточной и западной культур, есть краски со всего мира и сочетание энергии разных, но прекрасных людей, прожививших один день в мире и гармонии друг с другом. Всё это — то, что в нашем представлении, Украина сможет в необъятном количестве дать миру, как только откроет в себе.

Кроме Дмитрия Шурова в ролике снялись художник Илья Чичкан и поэтесса Ира Цилык. Премьера ролика состоялась в сети 17 октября 2017 ровно в 10.00. Сообщается, что в этих цифрах музыкант скрыл тайный смысл - цифра 7 в нумерологии символизирует удачу, 10 — уверенность в завтрашнем дне, 0 — вечность. Сама песня создавалась в трех местах: на Украине, Шри-Ланке и в самолете, летевшем по маршруту «Лос-Анджелес — Париж».

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите