15 августа - День рожденье Тимати !

15-08-2016 | 15:47
Просмотров:39Сегодня:1
15 августа - День рожденье Тимати !

Сегодня,15.08.2016г, отмечает день рожденье извчестный рэпер из россии, Тимати, которому исполняется 33 года. За это время молодой человек успел сделать очень многое, даже спел со Снуп Догом и Пафф Дидди.

Тимати с младых лет мечтал стать звездой, благо семья была состоятельная, так что на раскрутку неизвестного и очень юного рэпера изначально раскрошеливалась семья. Но нужно отдать должное, Тимати трудился не покладая рук и стал в России зачинателем мощного рэп-движения и всех атрибутов рэперской жизни в стиле люкс. Золотые цепи, обилие тату, очки и прочие удивительные предметы одежды, которые носят темнокожие рэперы в США, стали модны в России, благодаря поклонникам Тимати.

Тимати, по слухам, сердцеед, однако никак не женится, хотя семья у него есть: бывшая подруга жизни, с которой он провел год с лишним, родила ему дочь Алису в 2014 году. Псокольку, жизнь с матерью Алисы-моделью Аленой Шишковой, у Тимати не заладилась, они разъехались.

Тимати занят бизнесом и развитием музыкальной карьеры, а Алена Шишкова занята своей. Их общая дочь Алиса живет с бабушкой-мамой Тимати,в Доминиканской Республике. Там у семейства Юнусовых собственное имение, где девочка растет под плеск волн. Мама и папа часто приезжают к ней в гости.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите