Алексей Шевчук с новыми песнями на Радио «Голоса планеты»

01-05-2018 | 09:59
Просмотров:13Сегодня:1
Алексей Шевчук с новыми песнями на Радио «Голоса планеты»



9 мая в 21:00 в праздничном радиоконцерте в честь Дня Победы на волнах Радио «Голоса планеты» состоятся две премьеры песен талантливого автора-исполнителя из Белоруссии Алексея Шевчука – «Реквием уходящему другу» и «Песня военных врачей». 
А также 6 мая Алексей Шевчук – станет участником концерта в честь Дня Победы, который пройдет в Доме офицеров Московского военного округа 154-го комендантского отдельного Преображенского полка (почетная рота караула России). Ведущими концерта выступят основатели проекта «Города России» продюсеры, дипломанты проекта «О чем поет страна» Шансон ТВ Ольга Алмазова и Михаил Барский. 

Если говорить о жизненном и творческом пути Алексея Шевчук, то он - подполковник запаса Вооруженных сил РФ (РВСН). Авторской песней занимается с 1985 года. Тексты песен - жены Ольги, музыка и исполнение - Алексея Шевчука. Лауреат многочисленных фестивалей и конкурсов авторской песни в России и Беларуси. Записано 2 CD-альбома авторских песен. В мае 2017 года - участие в фильме-концерте "Родина" на студии "Ночное такси", г. С.-Петербург. 

Песни пишет совместно с женой - Ольгой Шевчук. Их песни пронизаны глубокой философией и лиричностью. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите