31 октября в 19:00 в театре «Золотое Кольцо» - Валерий Сёмин с программой «25 лет на сцене»!

26-10-2015 | 16:37
Просмотров:130Сегодня:1
31 октября в 19:00 в театре «Золотое Кольцо» - Валерий Сёмин с программой «25 лет на сцене»!

31 октября в 19:00 в театре «Золотое Кольцо» - Валерий Сёмин с программой «25 лет на сцене»!

 

Уже второй год на волнах радио «Голоса планеты» меломаны мира слушают яркие хиты заслуженного артиста России Валерия Сёмина.

 

Друзья! 31 октября в 19:00 приглашаем вас в театр «Золотое Кольцо» на юбилейный концерт «25 лет на сцене» Заслуженного артиста России Валерия Сёмина. В программе примут участие звёзды российской эстрады. Ожидается много музыкальных сюрпризов, шуток, импровизаций. Будут звучать хиты, а также новые песни,  которые зрители смогут спеть хором вместе с артистами.

 

Концерт пройдёт в тёплой, дружеской атмосфере. Всё, как на настоящем домашнем празднике. Приходите всей семьёй!

 

Отметим, что Валерий Сёмин — выдающийся деятель российской народной культуры, пропагандист русских песен и народных инструментов, создатель и художественный руководитель группы «Белый день». Музыкант-баянист, объединяющий вокруг баяна профессионалов и любителей-музыкантов разных национальностей и культур. Постоянный баянист-соведущий программы М. Евдокимова «С лёгким паром!», ведущий авторских программ: «Играй, баян!» на канале OnlineTV.ru и «Гости» на радио «Наше Подмосковье», композитор, аранжировщик, киноактёр.

 

Первый из народников, кто в начале 90-х годов придумал и осуществил уникальный инструментальный проект «Балалайка in Rock», в котором на русских народных инструментах исполнялась классика мировой поп и рок-музыки. Творческая биография В. Сёмина богата и многогранна, в этом вы сможете убедиться 31 октября в 19:00 в театре «Золотое Кольцо»: http://golden-ring.ru/events/semin.html

 

А сегодня мы отправляем по волнам радио «Голоса планеты» две новых авторских песни Валерия Сёмина! Слушайте и наслаждайтесь!

 

Источник: http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/1129976_31_октября_в_19%3A00_в_театре_«Золотое_Кольцо»_-_Валерий_Сёмин_с_программой_«25_лет_на_сцене»%21

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите