Дмитрий Гладышев с премьерой песни на радио «Голоса планеты»

08-10-2015 | 17:16
Просмотров:243Сегодня:1
Дмитрий Гладышев с премьерой песни на радио «Голоса планеты»

Дмитрий Гладышев с премьерой песни на радио «Голоса планеты»

 

Уже известный меломанам радио «Голоса планеты» харизматичный певец Дмитрий  Гладышев в осеннем радиоконцерте решил порадовать любителей модной музыки новой песней «Любовь, в которой нет меня». Философская композиция в исполнении Димы Гладышева вряд ли оставит равнодушными меломанов, ведь в ней так просто соединяется интригующий романтический текст, необыкновенная проникновенность голоса исполнителя и яркая музыка. Сегодня мы представляем песню, которая 15 октября в 18:00 по-московскому времени зазвучит в осеннем радиоконцерте и отправится в ротацию радио «Голоса планеты» на 60 дней.

 

Несколько слов о Дмитрии Гладышеве:

 

«Дима Гладышев 16-летний певец и уже медийный человек, победитель российских и зарубежных международных вокальных конкурсов. Активно работает и продвигается благодаря столичному Продюсерскому центру "Бэст" г. Москва. Представитель России  2016 на телевизионном вокальном Проекте в Америке, обладатель множества ГРАН-ПРИ. Имеет диапазон 4 октавы, что очень редко для мужского вокала. Родился в г.Курск, но в настоящее время проживает в Москва и активно занимается музыкальной деятельностью. Открыт для творческих предложений».

 

С 15 октября вы сможете 60 дней наслаждаться красивой романтической песней Димы Гладышева «Любовь, в которой нет меня» в рамках нашего радиоконцерта.

 

Сегодня мы также представляем ее песню вашему вниманию на официальном сайте Радио «Голоса планеты» для прослушивания вами в удобное время:

 

Дима Гладышев «Любовь, в которой нет меня»:

 

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/674740_Дмитрий_Гладышев_с_премьерой_песни_на_радио_«Голоса_планеты»

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите