Ольга Алмазова в гостях у обладателя бриллиантового баяна Валерия Семина!

08-07-2015 | 00:24
Просмотров:49Сегодня:2
Ольга Алмазова в гостях у обладателя бриллиантового баяна Валерия Семина!

Ольга Алмазова в гостях у обладателя бриллиантового баяна Валерия Семина!

 

Никогда не испытывала столько счастливых минут, как в гостях у Валерия Семина в его программе «Гости» на радио «Наше Подмосковье». Шутки, интересные вопросы и беседа на самые разные темы – это еще далеко не все. Виртуозный музыкант Валерий Семин показал высший класс, аккомпанируя мне мои авторские песни на своем бриллиантовом баяне в импровизационном режиме. Как же я пожалела, что только несколько своих песен исполнила в этот день вживую(((… напрасно думала, что в студии радио голос будет звучать хуже, чем на заранее подготовленных для эфира фонограммах. Но маэстро Семин играл все мои произведения на совесть. А я когда пела вживую - просто кайфовала от великолепного студийного звука радио «Наше Подмосковье» и вдвойне была счастлива, когда Валерий Семин виртуозно импровизировал!

Откуда только Валерий Семин черпает свое вдохновение? Как он умудряется соединять в своих радиопрограммах настолько разные роли артиста и журналиста?

В общем, я счастлива, что побывала в гостеприимном доме радио «Наше Подмосковье» и благодарю за приглашение своего коллегу Валерия Семина!!!

 

Ольга Алмазова, гл. редактор Радио «Голоса планеты».

 

Смотреть программу: http://www.youtube.com/watch?v=mIUZtQ2mtAs

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите