Silena Sway на Останкино и Радио «Голоса планеты» в проекте «ПРИВЕТ! ЭТО Я!»

30-04-2015 | 11:29
Просмотров:312Сегодня:1
Silena Sway на Останкино и Радио «Голоса планеты» в проекте «ПРИВЕТ! ЭТО Я!»

Silena Sway на Останкино и Радио «Голоса планеты» в проекте «ПРИВЕТ! ЭТО Я!»

 

Проект Радио «Голоса планеты» и телецентра Останкино «Привет! Это – я!» продолжается! И его новая участница – талантливая юная певица из Москвы Silena Sway! 10 мая мы встретимся с Silena Sway в студии звука Останкино, где наша новая гостья презентует радиослушателям две своих авторские песни «Без тебя» и «Обними меня».

 

Мы пригласили Silena Sway в наш проект по итогам столичного интереснейшего конкурса вокалистов «БАТЛ ГОЛОСОВ», учрежденный московским продюсером Светланой Козловой. Silena Sway удивила своим необыкновенным авторским стилем и харизмой.

 

Вот что пишет в своем письме Silena Sway:

 

«Привет! Это я Silena Sway сегодня вместе с вами! Очень хочу поделиться своими чувствами, мыслями и творческими планами на будущее! 

 

Для тех, кто меня не знает, я расскажу немного о себе! Родом я из Ростова-на-Дону и горжусь своими земляками которые меня всегда вдохновляли в творчестве, это знаменитый репер Баста, у которого недавно был день рождение и одновременно концерт в Олимпийском,группа Каста, певица Света, с ее знаменитой песней "дорога  в аэропорт" и многие другие, Оксана Почепа(Малолетка), я на них выросла)))

 

Живу в Москве уже 10 лет! Петь я хотела всегда с самого детства и пела, думаю что основная причина этого моя мама, которая пела всегда и работала певицей, у нее не было музыкального образования как и у меня, но пела она превосходно, я всегда хотела так петь! С детства писала стихи! Потом как-то начала их писать с мелодией в голове и получались песни, но это все уже сравнительно недавно начала! 

 

Более менее мне удалось заниматься вокалом, когда я поступила в Университет на клинического психолога, там при университете был бесплатный вокальный класс и  с ними занимался преподаватель, мне там ставили академ голос, но и маленький опыт пения в хоре, мне очень нравилось, там я позанималась около 6 месяцев примерно и ушла! Затем у меня был длительный перерыв и вот последние 2-3 месяца я занимаюсь с прекрасным педагогом Василиной Курнос в школе  New Blus, мы занимаемся уже постановкой эстрадного вокала и параллельно создаем песни, она мне очень сильно помогает, она большой профессионал и без нее бы не было моих песен, большое ей спасибо!

 

В проекте «Привет! Это я!» я хочу представить две своих авторских песни, обе они о любви и вдохновлены большими и сильными чувствами! История у них интересная, например "Обними меня" была написана первой, я была очень влюблена в молодого парня, с которым мы не виделись в живую ни разу, но общались в соц. сетях и по скайпу, так называемая виртуальная любовь, буквально через месяц-полтора родилась эта песня. Затем, когда у нас состоялась долгожданная встреча, была написана вторая песня "Без тебя"!!! Сейчас в проекте у меня еще 2 песни!

 

В данный момент я занимаюсь только реализацией своих творческих планов, продолжаю писать песни, участвую в разных проектах, конкурсах, готова петь везде!!!»

 

Думаем, что вам понравятся песни Silena Sway, не пропустите эфир!

Познакомиться с творчеством Silena Sway мы предлагаем вам прямо сейчас на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

 

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5/487944_Silena+Sway+%D0%BD%D0%B0+%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE+%D0%B8+%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE+%C2%AB%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8B%C2%BB+%D0%B2+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B5+%C2%AB%D0%9F%D0%A0%D0%98%D0%92%D0%95%D0%A2%21+%D0%AD%D0%A2%D0%9E+%D0%AF%21%C2%BB

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите