Лауреат конкурса «Народная премия» СИрёШка ЭЙ на Радио «Голоса планеты»

17-01-2015 | 14:46
Просмотров:76Сегодня:1
Лауреат конкурса «Народная премия» СИрёШка ЭЙ на Радио «Голоса планеты»

Лауреат конкурса «Народная премия» СИрёШка ЭЙ на Радио «Голоса планеты»

По итогам Международного конкурса вокалистов «Народная премия», организованном и проведенном командой Радио «Голоса планеты» лучшие вокалисты, получившие звания лауреатов, награждены сертификатами на ротацию песни на волнах нашего радио. Церемония конкурса пройдет 14 февраля 2015 года во Дворце культуры ВДНХ. А с сегодняшнего дня мы начинаем добавлять лучшие песни авторов-исполнителей в музыкальную базу Радио «Голоса планеты» и в эфир. Сегодня ротацию своей авторской песни «Вижу» получает экстравагантный и талантливый автор-исполнитель СИрёШка ЭЙ.

СИрёШка ЭЙ родился в Ростовской области, в г.Донецке. Увлечение пародиями в юности переросло в профессию. Артист придумывает смешные тексты на хиты "Звёзд", интересные образы, записывается в студиях, кроме пародий, пишет стихи, свои песни. В последнее время более плотно занялся записью своих авторских песен, также работает в соавторстве с разными композиторами. Более плодотворный творческий союз, на данное время, получился с композитором и аранжировщиком Виталием Ненастиным. СИрёШка ЭЙ ещё и рисует - эзотерические картины. По специальностям: Фотограф широкого профиля, Режиссёр мероприятий. В разное время организовал массу мероприятий, от мелких корпоративов до Дней Города. Работал ведущим на ТВ г.Ростова-на-Дону. Там же, в качестве продюсера, организовал "Новогоднее представление 1994". Как пародист - является участником ТВ конкурсов: Москва-Ялта-Транзит 2006, Минута славы 2007, Ты - смешной 2008. В планах артиста много новых творческих идей.

- Я рад знакомству с интересными творческими "индивидуумами"! Интересно вместе Со-Творять Чудеса! Слава Небесам, началась новая эра - Эра Творчества, Любви и Радости! Добро пожаловать!!! ))), - говорит СИрёШка ЭЙ.

Песню «Вижу» в исполнении СИрёШки ЭЙ вы с сегодняшнего дня сможете слушать как в эфире радио, так и на официально сайте Радио «Голоса планеты»:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/442996_Лауреат_конкурса_«Народная_премия»_СИрёШка_ЭЙ_на_Радио_«Голоса_планеты»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите