Номинант конкурса «Народная премия» Женя РЕМЕЗ

07-11-2014 | 21:22
Просмотров:147Сегодня:1
Номинант конкурса «Народная премия» Женя РЕМЕЗ

Номинант конкурса «Народная премия» Женя РЕМЕЗ

 

У талантливого автора-исполнителя Жени Ремеза, конкурсанта номинации «Взрослая категория» конкурса «Народная премия» Радио «Голоса планеты» уже немало поклонников. Многие слушатели знают наизусть хиты челябинского поэта и композитора, и пишут отличные отзывы, когда в сети появляются новые песни Жени Ремеза.

Есть предчувствие, что этот конкурс оставит добрый след в творческой судьбе автора-исполнителя и народное жюри вместе с экспертами радио не оставят без внимания, представленные на конкурс песни этого автора.

 

Если говорить о творческой биографии, то Женя Ремез родом из города Кыштым Челябинской области. Он пишет свои песни с детства. На сегодняшний день песенный репертуар у Жени разнообразный, а потому и его первый музыкальный альбом под говорящим названием «Мои песни для друзей» получился разноплановым и необычным. Женя пишет и поет о том, что чувствует, о чем у него болит душа. Все его песни автобиографичны, о прожитом и дорогом. Есть в его биографии победы в музыкальных конкурсах, но будучи человеком скромным, Женя не любит говорить о достижениях.

 

На «Народную премию» Женя Ремез решил номинироваться с двумя песнями «О России» и "Я гитару и жену не отдам никому!".

История написания последней песни очень интересная: «На одном празднике попросил у меня гитару незнакомый парень, - рассказывает Женя Ремез. - Я ему дал поиграть, но в концовке он порвал мне струну... и запасной-то не оказалось. Пришлось играть мне без струны, но зато я понял, что гитару и жену (естественно), нельзя доверять никому, из не знакомых людей. Вот так как то и песня получилась эта. Нет худа без добра!"

 

Эксперты конкурса будут тщательно рассматривать все заявки нынешнего конкурса и песни Жени Ремеза также будут разбираться худ.советом радио, но главное слово за вами, дорогие слушатели. Давайте повнимательнее послушаем песни Жени Ремеза.

 

Желаем творческой удачи нашему замечательному конкурсанту.

Источник: http://narodpremia.fo.ru/blog/183468_Номинация+"ВЗРОСЛАЯ+КАТЕГОРИЯ"/406670_Номинант+конкурса+«Народная+премия»+Женя+РЕМЕЗ+"ВЗРОСЛАЯ+КАТЕГОРИЯ"

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите