Студия эстрадного вокала «Конфетти» на радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

30-08-2014 | 01:17
Просмотров:94Сегодня:1
Студия эстрадного вокала «Конфетти» на радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

На радио «Голоса планеты» стартовал новый музыкальный проект для самых маленьких артистов под названием «ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ». Каждый день на электронную почту радио поступают заявки, эксперты радио рассматривают их и не каждому исполнителю выпадает удача оказаться в нашем проекте, так как идет строгий отбор. Но такой экзамен с легкостью сдала Московская эстрадная студия вокала «Конфетти» и сегодня мы представляем вашему вниманию творчество группы талантливых ребят, которые исполнят красивую песни под названием «Конфетти» в нашем сентябрьском детском радиоконцерте.

Студия эстрадного вокала “Конфетти” - это одна семья, где ребята учатся, репетируют и выступают, где старшие заботятся о младших, где царит терпение, любовь и уважение. У коллектива есть свое творческое лицо, свои традиции. Вокал органично связан со сценическими движениями, с хореографией, поэтому каждый вокальный номер представляет собой маленький «спектакль». Студия "Конфетти" - неоднократные лауреаты международных и всероссийских фестивалей и конкурсов. В студии занимаются около 40 детей от 4 до16 лет. Руководитель студии Инна Борисовна Шибаева, педагог по вокалу Дарья Константиновна Валова.

Песня «Конфетти», которую мы уже сегодня представляем вам для прослушивания на официальном сайте радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» была специально написана для талантливых вокалистов поэтессой Еленой Кравченко и композитором Андреем Денисовым и подарена студии «Конфетти» в подарок на 5-летие.

Концерт с участием вокалистов Московской эстрадной студии вокала «Конфетти» выйдет в свет 10 сентября 2014 года. А пока слушайте песню:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/365578_Студия+эстрадного+вокала+«Конфетти»+на+радио+«ГОЛОСА+ПЛАНЕТЫ»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите