Radio Express Live musicРейтинг: 0

АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО МЕЧТАЕТ ПОЕХАТЬ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ"

22-10-2015 | 06:59
Просмотров:24Сегодня:1
АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО МЕЧТАЕТ ПОЕХАТЬ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ"

Певица Анастасия Приходько рассказала, что хочет поехать от Украины на "Евровидение-2015".

На днях известная 28-летняя украинская певица Анастасия Приходько заявила, что хочет представлять Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение". Об этом певица написала на своей странице в Facebook. 

 
В прошлом году Украина не принимала участия в международном конкурсе "Евровидение". Очень много было высказываний плохо это или хорошо! Главная причина нам всем известна – это война и ее последствия! Но по моему мнению такой проект как "Евровидение" – заметный и важный для каждой европейской страны! Украина это – Европа, и мы должны постоянно это подтверждать. Только таким образом другие Европейские страны начнут воспринимать нас как равных! Поэтому мне кажется в этом году Украина должна принять участие в "Евровидении". В 2009 году я уже была на этом форуме, но как представитель другой страны, моя заветная мечта попробовать свои силы на "Евровидении" вновь, но под флагом родного государства! Как вы считаете, уважаемые друзья, стоит ли Украине в этом году принимать участие, и была бы я достойным представителем Украины?
Написала в своем аккаунте Анастасия Приходько.
 
Напомним, в 2009 году Анастасия Приходько участвовала в отборе на конкурс "Евровидение" от Украины, но была дисквалифицирована.
 
 
После того, как один из членов жюри национального отбора России предложил ее песню, Приходько стала шестнадцатой участницей Российского финального отбора. Ее принципиальным желанием было исполнение песни на двух языках – русском и украинском. 


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите