Radio Express Live musicРейтинг: 0

LADY GAGA СТАЛА ЖЕНЩИНОЙ ГОДА BILLBOARD

01-10-2015 | 18:11
Просмотров:26Сегодня:1
LADY GAGA СТАЛА ЖЕНЩИНОЙ ГОДА BILLBOARD

Поп-звезда стала лидером номинации Woman of a Year премии Women in Music.

Торжественная церемония награждения состоится 11 декабря 2015-го в Нью-Йорке. Лауреаты в других категориях будут названы в ближайшие недели.

 
Гаге удалось опередить Тейлор Свифт, получившую звание Женщины года в 2014-м.
 
«Премия Woman of the Year от Billboard всегда представляла самую лучшую музыку и вручалась ключевой влиятельной фигуре, которая была в центре внимания в этом году. И никто в 2015 году не воплощает в себе эти качества лучше, чем Lady Gaga, - говорит Дженис Мин из Billboard. – От ее выступления на церемонии Оскар, до мирового тура и филантропических начинаний по основанию фонда по поддержке благополучия и расширения прав и возможностей молодежи, до ее новой роли в сериале, сегодня в мире нет женщины, которая диктует вкусы в поп-культуре так как она. Какая сила!».
 
Напомним, Lady Gaga снялась в сериале «American Horror Story: Hotel», премьера которого состоится 7 октября. Ее клип на трек «Till It Happens to You», который певица написала для документального фильма о сексуальном насилии в колледжах «The Hunting Ground», сейчас возглавляет хит-парад Billboard + Twitter Trending 140.
 
Также недавно Lady Gaga завершила совместный тур с Тони Беннеттом по Северной Америке и Европе в поддержку их совместного альбома «Cheek to Cheek» (2014). В настоящее время певица записывает свою пятую сольную пластинку, релиз которой ожидается в следующем году.  


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите