Арзамасова отреагировала на обвинения в браке по расчету с Авербухом...

24-01-2021 | 08:38
Просмотров:0Сегодня:0
Арзамасова отреагировала на обвинения в браке по расчету с Авербухом...

Новоиспеченная супруга фигуриста Ильи Авербуха актриса Елизавета Арзамасова прокомментировала многочисленные обвинения по поводу брака по расчету.

В социальных сетях пользователи обрушились на Арзамасову с критикой за замужество за Авербухом. Как утверждают хейтеры, артистка пошла на брак по расчету. Звезда «Папиных дочек» не смогла терпеть такой шквал негатива и решила ответить сразу всем, сделав заявление в своем Instagram-аккаунте. По словам Арзамасовой, она борется с «сетевыми террористами», отправляя их в бан. Однако временами, как призналась актриса, она пытается поговорить с людьми и что-то им объяснить.

Арзамасова рассказала подписчикам, что она иногда вступает в «ласковый разговор» с агрессорами, но практика показывает, что это в итоге бессмысленная трата времени. Девушка подчеркнула, что не намерена терпеть комментарии от пользователей в стиле «я просто высказываю свое мнение». Она допускает, что есть детская и подростковая бестактность, но когда подобная критика звучит от взрослого, — это терпеть нельзя. Арзамасова дала совет тем, кого раздражает ее личная жизнь, — она предложила им отписаться от ее аккаунта....
Источник: https://inforeactor.ru/350391-arzamasova-otreagirovala-na-obvineniya-v-brake-po-raschetu-s-averbukhom

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите