РАДИО ДВУХ СЕРДЕЦ СЛУШАТЬ РАДИО - слушать радио онлайн

В эфиреОффлайн
Рейтинг 18515Слушают: 5
Превышено максимальное
количество слушателей
Позвонить в эфирВызов...ЗавершитьЗанятоОтклоненоНе отвечаетЗвонок завершен
Подключение...
Статистика
Посетителей / слушателей
Сегодня: 8 / 18
Вчера: 25 / 130
За всё время: 83826 / 428078
Дата создания: 21.01.2019
Забанить
пользователя:
На час
На день
На неделю
Разбанить
Навсегда
Блокировать
сообщения от пользователя:
Блокировать
Разблокировать
Стандартные
Дополнительно
Эмоции
Стикеры
Звук личных сообщений
Видеть забаненных
Очистить чат
Опрос недоступен для текущего тарифного плана
Вопрос
Варианты ответов
Показывать результаты
Начать опрос Закончить опрос Новый опрос

[b]Жирный текст[/b]

[i]Курсивный текст[/i]

[u]Подчёркнутый текст[/u]

[s]Зачёркнутый текст[/s]

[color=red]Цветной текст[/color]

Общий
Личное сообщение
Удалить
Скрыть
Пожаловаться
Забанить
Разбанить
Пожаловаться
Оскорбление
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Детская порнография
Экстремизм/Насилие
Призыв к суициду
Вы забанены
Отправить
Такой ник уже используется
Нельзя установить пустой ник
Недопустимое имя
Вы слишком часто отсылаете сообщения
Пользователь не найден
Января,Февраля,Марта,Апреля,Мая,Июня,Июля,Августа,Сентября,Октября,Ноября,Декабря
{"full":"%d %m %y","short":"%d %m","today":"\u0441\u0435\u0433\u043e\u0434\u043d\u044f","yesterday":"\u0432\u0447\u0435\u0440\u0430"}
Здесь Вы можете слушать радио «РАДИО ДВУХ СЕРДЕЦ СЛУШАТЬ РАДИО» бесплатно и без регистрации, а также общаться с диджеями и другими слушателями в нашем чате.

Описание радиостанции

*Добро пожаловать в удивительный Мир музыки и ваших чувств! :)
Очень рады всем , кто к нам заглянул)Удачи Вам и настроение на волне нашего радио!
Думаем , что вы все знаете, что не стоит ругаться и говорить в грубой форме.
Уюта Вам у нас и приятных собеседников:)* Реклама строго ЗАПРЕЩЕНА! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ВЛАДЕЛИЦЕ РАДИО ♚_♥ТуЛьЧ@НоЧк@♥_♚ И К ГЛ. АДМИНУ ❤Sindi❤
ССЫЛКА НА ГРУППУ В ВК. https://vk.com/club190820957
ЧАТЫ ПАРТНЁРЫ НАШЕГО РАДИО:
http://otel.august4u.ru/(СТАРЫЙ ОТЕЛЬ)
http://lostchat28053.august4u.ru(ЗАТЕРЯННЫЙ МИР)

  • Отзывы
  • Записи
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Наталья яценко1 час назад
С добрым утром! Пусть улыбка просияет на лице! Пусть в душе играет скрипка, радостно, как во дворце! Просыпайся с сердцем чудным, в небо с добротой взгляни! Жизнь прекрасна! С Добрым Утром! Пусть проходят в счастье дни! А если не доброе, то удобряйте!
наталья егерева7 часов назад
Пчелы утром летят в луга — день будет теплым Не покидают ульи или возвращаются днем — к дождю Сидят на стенках улья — к сильной жаре Часто жалят — к засухе Выглядят вялыми — к похолоданию Вечерняя радуга — к хорошей погоде
Angel Novorossia7 часов назад
„Жизнь настолько однообразна, скучна и монотонна, что апокалипсис – хоть какая-то смена обстановки.“
Александр - Душа сердца-r САШЕЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ И ПОЗИТИВ НА РАДИО!!! ВЛАДЕЛИЦА РАДИО ♚_♥ТуЛьЧ@НоЧк@♥_♚
Ирина Соловьёва19 часов назад
Коллеги, новый день — это новые победы, давайте сделаем так, чтобы их у нас было много. Всем хорошего дня и отличного настроения!
Сергей Русский20 часов назад
Хорошего, позитивного, продуктивного, просто отличного и замечательного дня! Пусть он принесет много новых идей и мыслей, пусть будет много хороших событий и вестей!
Хорошего, позитивного, продуктивного, просто отличного и замечательного дня! Пусть он принесет много новых идей и мыслей, пусть будет много хороших событий и вестей!
С 1 -м июля, друзья! Всех благ и добренького первоиюльского утра, пусть середина лета станет для кого - то новой надеждой и новым обещанием чего - то замечательного, для кого - то сбывшейся мечтой, для кого - то прекрасным времяпровождением!
С добрым утром! Вот и вторник! Поздравляю! В этот ясный светлый день, солнце пусть своим рассветом окрыляет! Настроенье своё лучше одень! Ждут тебя дела великие сегодня - так пускай фартуна ходит за тобой! Пусть помехи целям будут не угодны! Удачного дня!
Утро как чистый лист новой тетрадки, на котором хочется записать день красиво и без помарок.
… Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы!)
Соблазны созданы для того, чтобы им поддаваться... Чем больше запретов, тем Ярче желания Нарушать их!
Каждая новая неделя для меня — это еще семь дней, чтобы почувствовать себя счастливей и удачливей. Желаю прекрасной и плодотворной предстоящей недели. Читать полностью:
Наталья яценко2 дня назад
Ннаступило новое утро, довольно тёплое! Оно несёт в себе что - то новое и неожиданное! Так пусть эта неожиданность будет приятной для всех нас, друзья! Но это всегда Прекрасно - это Жизнь!
Наталья яценко2 дня назад
Понедельник чудный, здравствуй! Удивляй нас новым днём! Собирай в ладони счастье - что посеем, то пожнём! Понедельник новый, здравствуй! Веселись и пой душа! Утро доброе прекрасно! Жизнь, и вправду, хороша!
Еще 10
Пока нет ни одной записи эфира