«С корабля на бал». Дава прилетел с Мальдив и отправился на репетицию «Танцев со звездами» – видео

16-01-2021 | 07:15
Просмотров:0Сегодня:0
«С корабля на бал». Дава прилетел с Мальдив и отправился на репетицию «Танцев со звездами» – видео

Две недели Давид Манукян наслаждался отпуском на Мальдивских островах с Ольгой Бузовой. Сегодня пара наконец-то вернулась в Москву. Однако не успел артист сойти с трапа самолета, как тут же отправился на репетицию шоу «Танцы со звездами». Ведь уже в это воскресенье зрители канала «Россия 1» увидят первое выступление участников проекта.

17 января стартует показ нового сезона «Танцев со звездами» на канале «Россия 1». Участники будут состязаться в прямом эфире, поэтому подготовка должна быть тщательной, чтобы на экране все выглядело безупречно. Вот и 27-летний Давид Манукян вместо того, чтобы как следует отдохнуть после долгого перелета с Мальдивских островов, сразу же отправился на репетицию будущего номера.

«Ну что! С корабля сразу же на бал! Вообще без отдыха. Три часа поспал. Осталось всего два дня до «Танцев со звездами». Прямо сейчас мы с восьми утра ставим номер. Ребят, нужна ваша поддержка», — обратился артист к поклонникам в личном блоге.

В распоряжении «СтарХита» оказалось видео с закрытого прогона выступления Давида и его партнерши Дарьи Палей. В кадре пара исполняет зажигательный танец ча-ча-ча под песню Монатика «Кружит». Ранее рэпер признавался, что волнуется перед эфиром: «Немного стесняюсь и переживаю…»

Впрочем, многие полагают: Манукян чувствует себя в разы увереннее остальных участников. Ведь за его плечами практически профессиональное хореографическое прошлое. В три года он начал посещать кружок бальных танцев, а повзрослев, стал участвовать в международных конкурсах. «Чемпион России, финалист чемпионата Европы, многократный призер открытых чемпионатов Германии и Италии и, наконец, вице-чемпион мира», — делился достижениями Дава.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите