Лиса украла телефон

28-01-2013 | 19:41
Просмотров:77Сегодня:1
Лиса украла телефон

   В Норвегии лиса стянула телефон у двух подростков, а затем позвонила им и отправила СМС.

   16 - летний Ларс Бьёрк вмасте с другом отправились а лес, чтобы опробовать приложение на новом смартфоне. Разработчики обещали, что телефон начнёт издавать звуки, которые привлекут диких животных.

   Действительно, через некоторое время к школьникам подобралась молодая лиса. Зверёк какое - то время ходил вокруг трубки, лежащей прямо на земле, а затем неожиданно схватил её и унёсся в чащу. Все это друзья запечатлели на видеокамеру.

   Ларс попытался вернуть гаджет и стал названивать на свой номер в надежде, что кто - то подберёт его. Видимо, лисица решила поиздеваться над подростком. "Кто - то снял трубку, но я слышал только странное пыхтение и шум. Наверное, она случайно нажала на кнопку", - говорил Ларс, который, в конечном итоге, не слишком огорчился от потери устройства.

   Одноко на этом рыжая воровка не остановилась. Через некоторое время с номера Бьёрка пришло СМС. Вероятно, это были требования о выкупе, однако написаны они были весьма невразумительным языком.

   "Там было написано  "I FRY o aOab34348tu eadjoi zшIbmosdji jsшg ijiosjiw". Видимо, она хотела что - то нам передать. Может, что телефон мы никогда не получим обратно", - смеётся жертва дерзкого ограбления.

   Эвери нередко совершают нелепые кражи, жертвами которых становятся мирные граждане. Так, недавно нападению подврглись два техассца: крупный олень загнал их в багажник пикипа и украл сигареты, лежавшие на приборной панели.

Источник: Радио Гомель и Частный Детектив
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите