Милые дамы, с праздником весны 8 Марта!

07-03-2013 | 16:57
Просмотров:283Сегодня:1
Милые дамы, с праздником весны 8 Марта!

    Приход весны совподает с чудесным праздником - Днём женщин. Это щдин из самых светлых и радостных праздников в нашей стране.

   Меняються времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет женщина - любовь, материнство,доброта,красота - остаются неизменными. Вы наполняете наш дом радостью, жизнью и, согревая теплом души, делаете его уютным.  В самых сложных жизненныхситуациях сохроняете стойкость духа, вселяете надежду и оптимизм.

   В современном обществе играете большую роль. Без женщин невозможно представить образование, медицыну, науку, культуру, искусство. Женщины постоянно осваивают новые области деятельности. Добиваються успеха в развитии высоких технологий и информационных услуг. Проявляют профессиональные деловые качества в бизнесе, обеспечивают охрану общественного порядка и многое другое.

    Государство постоянно уделяет внимание решению проблем женщин. Реализуются национальные программы, направленные на улучшение демографической ситуации, защиту материнства и детства, утверждение здорового образа жизни.

    Пусть этот весенний праздник принесёт вам радость, любовь и тепло ваших близких, внимание и заботу окружающих!

    Желаем всем здоровья, молодости и красоты, материального и духовного благополучия, материнского счастья и семейных радостей, мира и добра!

Источник: Радио Гомель
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите