Застряла в мусоропроводе, "спасая" косметику

26-01-2013 | 23:49
Просмотров:123Сегодня:1
Застряла в мусоропроводе, "спасая" косметику

   В городе Магнитагорске Челябинской одласти девушка застряла в мусоропроводе, когда полезла туда за случайно выброшенной косметикой.

   По данным спасателей, глубокой ночью соседи пострадавшей позвонили в экстрнную службу, поскольку кто - то кричал за их стеной. Оказалось, что 20 - летняя девушка по ошибке выбросила в мусоропровод на уровне шестого этажа пакет с новой косметикой дорогой марки. Когда пропажа обнаружилась, хозяйка сильно расстроилась. В одной футболке она выбежила в подъезд, чтобы предпринять все возможное для возврата косметики. На втором этаже створка мусоропровода отсутствовала и в трубе зияла огромная дыра. Именно туда и полезла девуша в надежде дотянуться до желанного пакета. Однако на ногах она не устояла и провалилась внутрь. Практически раздетая она оказалась в железной трубе в горе мусора, передаёт РИА Новости со ссылкой на поисково - спасательную службу региона.

   "По приезду спасателям пришлось срезать при помощи бензореза замок на подсобном помещении, в котором находился контейнер мусоропровода, и спилить заглушку трубы, после чего выпавшую девушку поймали на руки", - говорится в сообщении.

   По сведениям спасателей, девушка не побежала домой одеваться, а продолжила копаться в  груде мусора в поисках своей косметики. Приехавшие медики осмотрели девушку, которая никаких травм не получила. После медосмотра девушка вновь залезла в мусорную кучу и успокоилась только после того, как выгребла из контейнера свою косметику.

Источник: Радио Гомель и Частный Детектив
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите