ПРОКЛЯТЫЙ РАЙРейтинг: 0

Наталья Подольская не беременна

22-07-2016 | 11:18
Просмотров:36Сегодня:1
Наталья Подольская не беременна

Представитель звезды прокомментировала слухи об интересном положении певицы. «СтарХит» узнал, что Наталья Подольская пока не ждет второго ребенка. Певица с мужем Владимиром Пресняковым и сыном Артемием отдыхают в солнечной Испании.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская являются одной из самых образцовых пар в российском шоу-бизнесе. Супруги вместе уже более десяти лет, и за это время артисты не дали ни малейшего повода усомниться в искренности их отношений. В прошлом году у звезд родился очаровательный малыш – сын Артемий.

Наталья и Владимир, несмотря на плотный гастрольный график, все же смогли найти время, чтобы отправиться на отдых всей семьей. Супруги выбрали для летнего путешествия солнечную Испанию.

На протяжении последних дней Подольская активно делится со своими поклонниками фотографиями из Валенсии, по которой путешествует семья. На снимках певица выглядит абсолютно счастливой. Объемные наряды Натальи по какой-то причине вызвали у некоторых поклонников подозрения о том, что она ждет второго ребенка. СМИ растиражировали эти предположения, сославшись на мнение фолловеров звезды.

Поклонники обсуждают интересное положение Натальи Подольской

«СтарХит» узнал правду о том, стоит ли в ближайшее время ждать пополнения в семье Преснякова и Подольской. 

Возможно, слухи и беременности Подольской были вызваны ее внешним видом на снимках из Испании. Дело в том, что звезда предпочитает на отдыхе свободный стиль одежды. Она надевает широкие сарафоны, платья-колокольчики и накидки, создающие излишний объем и прибавляющие лишние сантиметры в области талии. Благодаря этому визуальному эффекту подписчикам «Инстаграма» Натальи могло показаться, будто она прячет под нарядами округлившийся животик. 

Кроме того, в недавней беседе со «СтарХитом» Владимир Пресняков признавался, что мечтает о дочке. «Будем над этим работать», - пообещала его супруга. Неудивительно, что теперь поклонники звездной семьи внимательно всматриваются в каждое новое фото певицы в надежде увидеть перемены.

Владимир Пресняков: «Теперь хочу дочку»

Подольская с пониманием и юмором относится к бурным обсуждениям в своем микроблоге. «Вы очень красивая последнее время, уверена, дочка будет», «Вы опять в положении! Здорово», «Снова беременна, или мне показалось?» - пишут Наталье поклонники. Однако звезда предпочитает не комментировать эти слова. 

22.07.2016

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите