ПРОКЛЯТЫЙ РАЙРейтинг: 0

Дочь Антона и Виктории Макарских записала первую песню

01-08-2016 | 10:20
Просмотров:25Сегодня:1
Дочь Антона и Виктории Макарских записала первую песню

Трехлетняя Маша спела об удачном замужестве по любви. Наследница Антона и Виктории Макарских талантами пошла в своих известных родителей. Маленькая Маша демонстрирует прекрасный слух и вокальные данные.

У звездной пары Антона и Виктории Макарских подрастают двое очаровательных и таких долгожданных детишек. Старшая дочка супругов Маша, которой уже три года, появилась на свет на четырнадцатом году брака Антона и Виктории. Спустя два года у супругов родился второй ребенок, сын Ванечка. Малыши полностью изменили жизнь своих родителей, сделав их невероятно счастливыми людьми.

Трехлетняя Маша дебютировала как певица, правда, пока только в микроблоге своих звездных мамы и папы. Виктория Макарская записала на видео, как малышка исполняет песню, и опубликовала его на радость многочисленным поклонникам. Тоненьким голоском очень старательно Машенька выводит слова песни из известного мультфильма «Летучий корабль».

«Милашка! Поет так сладко! Слушать можно бесконечно!», «Какая очаровашка», «Невозможная красота! Так нравится ваша семья! Просто сердце радуется», - умилились сюжету подписчики микроблога Макарских.

Очевидно, что трехлетняя девочка унаследовала музыкальные таланты своих родителей. У Маши отличный слух, кроме того, она демонстрирует, что обладает вокальными данными. Не исключено, что Мария совсем скоро выйдет на сцену вместе с мамой и папой. Ведь, как известно, Антон и Виктория Макарские гастролируют по России вместе со своими детьми.

Стоит отметить, что звездные супруги Антон и Виктория Макарские с удовольствием делятся радостными моментами своей семейной жизни с подписчиками микроблога. Совместный «Инстаграм» Макарских – это снимки и видео с участием их детей, лица которых родители и не думали скрывать от поклонников.

Очевидно, что наследники известной пары вырастут замечательными людьми, ведь родители их не просто любят, а еще и демонстрируют мудрые подходы к их воспитанию. Виктория Макарская: «У нас в семье две няни - Антон и я»

Виктория, например, старается продумывать каждый свой шаг и даже реакцию на те или иные вещи. Она уже давно запретила себе кричать на детей, считая, что сын и дочь начнут копировать плохие манеры. Кроме этого, звездная мама очень часто делится в микроблоге своими наблюдениями относительно воспитания Маши и Вани, и они всегда оказываются очень ценными для ее подписчиц.

01.08.2016 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите