Natali StarРейтинг: 31174

Джиган и МакSим - «Дождь». Премьера клипа!

29-10-2015 | 09:24
Просмотров:64Сегодня:1
Джиган и МакSим - «Дождь». Премьера клипа!
Слушать радио онлайн РУССКИЙ ХИТРэпер Джиган и певица МакSим представили видео на кавер-версию песни «Дождь». Планы записать дуэтную композицию были давно, однако долгим был выбор самого трека. Режиссером видео выступил Алексей Голубев. Артисты в клипе выступают рассказчиками любовной истории, а главные роли исполнили молодые актеры Екатерина Зингер и Вячеслав Горшкалев.
 
«Когда стали обсуждать, какой хотим видеть нашу совместную песню, я вспомнил, что у МакSим есть отличный трек «Дождь». В итоге мы решили сделать кавер-версию: я рассказал ей свое видение, предложил немного «украсить» сюжетную историю в этой песне, написал текст, и она согласилась. Мне кажется, этот трек понравится не только фанатам творчества МакSим, но и моей публике. «Дождь» всех погрузит в ностальгию», - рассказывает Джиган.
 
«Я не впервые сотрудничаю с рэп-исполнителями. Мне нравится экспериментировать с различными музыкальными жанрами. Стараюсь не загонять себя в рамки. Идея придать моей песне «Дождь» новое звучание показалась хорошей и интересной. В этой работе мы использовали лучшие кадры из моих видеоклипов», - делится МакSим.
МакSим (Марина Абросимова) - российская певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер, Заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики (2013).
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите