Natali StarРейтинг: 31383

Оззи Осборн — генетический мутант

06-09-2019 | 11:08
Просмотров:1Сегодня:1
Оззи Осборн — генетический мутант

У вокалиста Black Sabbath есть мутация, которая позволила ему пережить десятилетия алкоголизма и наркомании, считает автор книги «Приятно познакомиться: гены, микробы и любопытные силы, которые делают нас теми, кто мы есть» Билл Салливан.

Оззи Осборн передал свою ДНК компании Knome, Inc, которая занимается генетическими исследованиями. Секвенирование его генома выявило редкую генетическую вариацию. Эксперты считают, что мутация позволила Осборну пережить годы запоев и наркотического забытья.

Новая книга биолога Билла Салливана рассказывает, что гены могут определять человеческую зависимость. Ученые, которые исследовали ДНК Оззи Осборна, обнаружили, что у вокалиста Black Sabbath есть генетическая мутация, которая, как они полагают, ответственна за его необычайно высокую устойчивость к наркотикам и алкоголю.

«Оззи Осборн — генетический мутант», – пишет биолог Билл Салливан. По словам Салливана, Осборн наделен генетическими вариациями и мутациями, которые позволили ему остаться в живых после всех своих экспериментов с алкоголем и веществами.

Книга при поддержке National Geographic, в которой описан случай Оззи Осборна, должна выйти в конце августа. «Я всегда говорила, что после конца света выживут тараканы, Оззи и Кит Ричардс», – сказала жена Осборна, Шарон Осборн, в ответ на новость. Мистер Осборн назвал себя медицинским чудом.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите