Элджей, Елена Темникова и Тима Белорусских попали на банки Coca-Cola

28-06-2019 | 07:26
Просмотров:0Сегодня:0
Элджей, Елена Темникова и Тима Белорусских попали на банки Coca-Cola

Елена Темникова, Тима Белорусских и Элджей стали новыми послами Coca-Cola. Как сообщается на официальном сайте бренда, в летней рекламной кампании Coca-Cola решила сфокусироваться на подростках, собрав воедино всё, что любят современные тинейджеры, — моду, музыку и многое другое.

— Coca-Cola Stories — уникальная кампания, — говорит бренд-менеджер Coca-Cola Малгоржата Будник. — В ее рамках многое в истории Coca-Cola в России происходит впервые. Впервые на упаковке — изображения местных звезд. Впервые мы запустили национальное промо в диджитал-формате. И впервые оно разработано именно для подростков. Также мы первый раз специально под кампанию сделали полноценное мобильное приложение, доступное для скачивания в App Store и Google Play.

Изображения трех популярных исполнителей появились на банках газировки Coca-Cola, Fanta и Sprite, а покупатели прохладительных напитков смогут выиграть билеты на их концерты и еще множество призов. Были также сняты рекламные ролики с участием Елены, Тимы и Элджея, они размещены в официальном инстаграме бренда.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите