Planeta Vina с участниками «Кирпичей» выпустила дебютное «Счастье»

01-07-2021 | 09:04
Просмотров:0Сегодня:0
Planeta Vina с участниками «Кирпичей» выпустила дебютное «Счастье»

Новый проект Planeta Vina с музыкантами группы «Кирпичи» Васей Васиным и Вадиком «Носом» Латышевым представил дебютный сингл «Счастье». В клипе на эту песню, представленном 30 июня 2021 года, музыканты пьют пиво из кружек и исполняют свой новый трек на репетиционной базе.

Своей датой рождения Planeta Vina считает 14 ноября 2020 года, когда артисты собрались в студии для записи альбома «после трёх необременительных репетиций», сообщается на странице коллектива «ВКонтакте». Команда состоит из действующего литератора, радиоведущего и хард-стайл-диджея Игоря Дагона на вокале, профессиональной эстрадно-джазовой вокалистки из СПБГУКИ Ольги Самохваловой на бас-гитаре, школьного учителя музыки Дмитрия Мельникова на лид-гитаре и участников группы «Кирпичи» Васи Васина и Вадика Носа на ритм-гитаре и ударных инструментах соответственно.

- В виде стилистических ориентиров музыканты выбрали пост-гранж, гранж, вменяемый настоящий русский рок и stoner, в системе ценностей «Планеты вина» замечены Kyuss, Weezer, Melvins, Qotsa и прочие подобные, - пишут о себе музыканты.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите