Tiger Cave устроят музыкальный марафон для миллиона рукопожатий

16-05-2019 | 10:32
Просмотров:1Сегодня:1
Tiger Cave устроят музыкальный марафон для миллиона рукопожатий

Музыкальный марафон группы Tiger Cave состоится в Москве 16 мая 2019 года. Он будет проводиться при поддержке социальной сети «Одноклассники» и стримингового сервиса соцсети «OK Live», а также телеканала Russian MusicBox, и агентства Barabanov.Fm.

Онлайн-концерт начнется в 12.00 по московскому времени в группе Tiger Cave в «Одноклассниках» и будет длиться до тех пор, пока совокупность «классов» и других эмоций пользователей не достигнет цифры 50 тыс.

- На сегодняшний день прямые трансляции — один из самых быстрорастущих видов контента в «Одноклассниках», - говорят организаторы марафона. - За последний год смотрение прямых эфиров в ОК выросло в несколько раз и составляет свыше 870 млн просмотров в сутки. Виртуальный концерт позволит любому человеку в любой точке планеты стать его частью, поддержать проект своими эмоциями и открыть для себя новую музыку.

Марафон откроет европейский тур группы Tiger Cave под названием «Million Handshakes» («Миллион рукопожатий»), который стартует в августе в Берлине и завершится в сентябре в Лиссабоне. В ходе концертного тура, включающего в себя 20 городов, число «рукопожатий» должно достигнуть одного миллиона.

- Марафон и тур объединены одной идеей – противопоставить музыку вражде, ненависти, злобе, насилию и нетерпимости, - говорят его организаторы.

В каждом городе, на каждом концерте, музыканты планируют делиться «рукопожатиями» как символом примирения, дружбы и понимания.

- Мы хотим пожать столько рук, сколько сможем, в каждом городе и на каждом концерте, – говорят участники Tiger Cave.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите