«Эпидемия» представит первый за 11 лет несюжетный альбом осенью

29-06-2021 | 08:39
Просмотров:0Сегодня:0
«Эпидемия» представит первый за 11 лет несюжетный альбом осенью

Группа «Эпидемия» выступит с большим сольным концертом в клубе Adrenaline Stadium 14 ноября 2021 года. На этом выступлении команда представит свой новый студийный альбом, сообщили агентству InterMedia организаторы концерта.

Новая работа станет первой несюжетной студийной пластинкой команды с 2010 года.

- Представьте, что вас ждёт альбом, целиком состоящий из таких историй, как «Феанор» или «Черный Маг»! – говорит гитарист и автор текстов «Эпидемии» Юрий Мелисов. - Вдохновение вновь направило меня к творчеству любимых фэнтези-авторов, и на этот раз через пластинку красной нитью будет проходить геройская эстетика. Но место в альбоме досталось не только классическим персонажам, но и уже достаточно современным героям из пантеона комиксов и кино. Ну а нам, авторам, остаётся только надеяться, что новые песни станут такими же любимыми, как и старые гимны!

Выход новой полноформатной пластинки запланирован на начало осени, а название и обложку релиза музыканты обещают опубликовать еще летом.

InterMedia напоминает, что первый сингл с готовящегося альбома - сюжетный боевик «Паладин» - «Эпидемия» уже представила в апреле.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите