Megamix MUSIC-RADIOРейтинг: 99

Пострашнее трусов:теперь Алёну Апину обвиняют в плагиате.

19-01-2017 | 10:09
Просмотров:12Сегодня:1
Пострашнее трусов:теперь Алёну Апину обвиняют в плагиате.

Пару дней назад в российском интернете случилась сенсация: 52-летняя Алена Апина презентовала эротический клип на песню "Близость". Режиссером стал Аслан Ахмедов, близкий друг покойной Людмилы Гурченко и мастер снимать уже не очень юных эстрадных див в соблазнительных позах. Вот и Алена на экране томится в разных позах, демонстрируя продукцию лучших бельевых марок. Это уже не «комбинация» - это комбидресс, бюстгальтеры, стринги, чулочки…

Но потом народ еще и прислушался к музыке. И оказалось, что песня-то - плагиат! Она буквально до ноты совпадает с композицией британской певицы Jem - "Save me". И правильно - зачем выдумывать новое, когда уже все придумано? Тем более, песня британки увидела свет аж в 2004 году, и все те, кто тогда увлекался творчеством артистки, его позабыли…

Комментаторы в соцсетях разделились на два лагеря. Одни начали высмеивать артистку: мол, если кто не слышит в «Близости» «Save me», тому медведь на ухо наступил. Другие, наоборот, защищают кумира: "Алена Апина красивая, симпатичная, уверенная в себе женщина. И ей с ее музыкальным образованием что-то у кого-то копировать не имеет смысла - она выше этого! Песня «Близость» может быть чуточку схожа с другой, и тут же злые люди готовы танцевать канкан от радости, что нашли изъян у Алёны Апиной…»

В пресс-релизе, кстати, говорится, что автором музыки и текста стала сама Апина. Пока она не дает никаких комментариев по поводу трека, но зато говорит, что вскоре появится новая рок-аранжировка. Может, с ней песня перестанет быть похожа на давно забытое старое?

Источник: www.kp.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите