Megamix MUSIC-RADIOРейтинг: 380

Мэрилин Мэнсон снялся в рекламе Марка Джейкобса

12-09-2016 | 09:33
Просмотров:12Сегодня:1
Мэрилин Мэнсон снялся в рекламе Марка Джейкобса

рилин Мэнсон снялся в промо-ролике Марка Джейкобса, который представляет свою новую осенне-зимнюю коллекцию. В видео присутствуют последние работы дизайнера, которые были выпущены специально к Fashion Week в Нью-Йорке, которая продлится до 14 сентября 2016 года.

В клипе также снялись певица Кортни Лав, рэп-исполнительница Мисси Эллиотт, актрисаСьюзан Сарандон, модель Кара Делевинь и поэтесса Анна Кларк, которая отметила, что появление Мэнсона в ролике вызвало ажиотаж.

Анна говорит:

Все стилисты и визажисты отметили, что Мэрилин Мэнсон - это самый сексуальный парень, которого они когда-либо встречали.

Сам Джейкобс так говорит про Мэнсона:

Он чрезвычайно умный, милый и кокетливый, он обязательно будет говорить какую-нибудь чушь, чтобы спровоцировать окружающих.

Ранее в этом месяце Мэнсон появился в тизере к третьему сезону американского телесериала Салем. Шок-рокер сыграет парикмахера-хирурга по имени Томас Динли. Он так говорит о своей роли:

Мой персонаж станет кем-то вроде адвоката дьявола, или его лучшим другом. У него отсутствует какое-либо представление о морали. Рабочее место Динли напоминает мой дом. Я коллекционирую разное медицинское оборудование.

Сериал с участием Мэрилина Мэнсона увидит свет 2 ноября 2016 года, а 14 февраля 2017 шок-рокер выпустит свой десятый студийный альбом под названием Say10.

Источник: rockcult.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите