Love EuphoriaРейтинг: 0

Анна Седокова не сказала «Ни слова о нем»

11-07-2018 | 09:46
Просмотров:12Сегодня:2
Анна Седокова не сказала «Ни слова о нем»

Анна Седокова представила новый клип на песню «Ни слова о нем». Ролик продолжает серию короткометражных фильмов, в которых певица раскрывает истории судеб героинь своих песен. «Ни слова о нем» — это экранизация второй главы из будущей книги певицы. Первую главу отражает клип «На воле».

В новой работе Анна, как и прежде, говорит о чувствах. На этот раз главная героиня испытала на себе самое худшее – безразличие мужчины, которого любит. Единственное спасение от обиды, боли и безответной привязанности она находит в необычном месте, где новые эмоции и чувства позволяют ей забыться.

— Героиня второй главы моей книги мучается от того, что внутри ее съедает обида и боль за то, что она не может быть счастлива. Мужчине, которому она готова отдать свое сердце, главная героиня совсем не интересна. Но она все же находит способ спрятаться от чувств и перестать с ними бороться – отправляется в очень необычное место, куда мужчинам вход запрещен. Здесь в жизни героини наступает переломный момент – она внезапно получает счастливый билет в совсем иную реальность, где только беззаботность и легкость, а прошлое в прошлом. Она топит свою любовь в легкой танцевальной музыке, а женщины, с которыми она вместе преодолевает свои трудности, оказывают ей невероятную поддержку. Все это действительно помогает героине сбежать от своих мыслей – она настолько внутренне и внешне преображается, что ты буквально чувствуешь, как каждый сантиметр ее тела излучает сексуальность. Эта история заканчивается хэппи-эндом, но она, я уверена, вызовет неоднозначную реакцию у многих зрителей, — рассказала артистка.https://youtu.be/lKzOubpE_1s 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите