Love EuphoriaРейтинг: 0

Ноэль Гэллахер выпустил подозрительную старую песню Oasis

01-05-2020 | 03:40
Просмотров:9Сегодня:1
Ноэль Гэллахер выпустил подозрительную старую песню Oasis

Ноэль Гэллахер обнародовал 30 апреля 2020 года сингл «Don’t Stop…» - ранее никогда не издававшуюся песню группы Oasis. Как рассказал музыкант в твиттере, он обнаружил демо-запись, когда во время самоизоляции решил разобрать свою коллекцию компакт-дисков.

- Привет, ребята и девчата! – написал Ноэль. – Как и у всего остального мира, у меня была куча свободного времени, чтобы его на что-то тратить. Я решил наконец-то разобраться с сотнями неподписанных коробочек с дисками, которые валялись дома в коробках. По воле судьбы я наткнулся на старое демо, которое, как мне казалось, было потеряно навсегда.

Можно предположить, что эта вещь была написана во время работы над альбомом 2005 года «Don't Believe the Truth», но в него не вошла. По словам Гэллахера, единственная версия песни «Don’t Stop…» была записана во время саундчека Oasis в Гонконге «лет пятнадцать назад».

- Я знаю, что некоторые из вас любят эту мелодию, поэтому мы подумали, что мы выпустим ее для вас, чтобы вы могли насладиться или поспорить.

Одним из первых решил ввязаться в спор брат Ноэля Лиам Гэллахер, которого релиз не обрадовал.

- Если собираешься выпустить старые демо, сначала убедись, что на них я пою и Боунхэд играет на гитаре, а если нет, то не стоит этого делать и выставлять себя дураком, - ответил он брату в твиттере.

На самом деле и поклонники группы заметили, что в «Don’t Stop…» звучит вокал Ноэля, а не Лиама (хотя именно он был основным вокалистом Oasis), и нет гитариста Пола Артурса, известного как Боунхэд. И некоторые слушатели даже предположили, что это какая-то новая песня Ноэля, а история с найденной демо-записью – просто розыгрыш. Впрочем, большинству композиция понравилась вне зависимости от того, как давно и кем она была записана.                                                                                                                   https://youtu.be/6BPDktJNBwE 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите