Love EuphoriaРейтинг: 0

«Мордор» и Tanzwut споют дуэтом Виктора Цоя с волынками

31-05-2018 | 09:14
Просмотров:12Сегодня:1
«Мордор» и Tanzwut споют дуэтом Виктора Цоя с волынками

Группы групп «Мордор» и Tanzwut станут участниками фестиваля «КИНОпробы. Solstice», который пройдёт на территории аэродрома Окуловка в Новгородской области 23 и 24 июня 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе группы «Мордор», их дуэт с Tanzwut, в котором они исполнят песню Виктора Цоя, станет одним из самых неординарных музыкальных дуэтов фестиваля.

Сама идея изначально возникла у музыкантов Tanzwut, а уже участники «Мордор» определились с песней и сделали аранжировку. Правда, пока исполнители держат в секрете, какой именно трек был выбран, но, по словам обеих групп, это песня группы «Кино» не из числа самых популярных и узнаваемых, но в наше время обрела новую актуальность, а ее смысл и посыл будет понятен каждому слушателю.

- Совместное исполнение русскими и немцами антивоенной песни - это сразу круто, - говорят участники группы «Мордор». - Репетируем пока виртуально. Мы сделали свою часть аранжировки, записали и отправили им, они, в свою очередь, вставили туда волынки и отправили нам. Соединим в реале мы все это уже на фестивале. Цой с волынкам, не знаю, было такое уже или нет.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите