Финал Открытого чемпионата Австралии по теннису 2014 в мужском одиночном разряде на радио "Красота спорта"!

25-01-2014 | 15:33
Просмотров:91Сегодня:1
Финал Открытого чемпионата Австралии по теннису 2014 в мужском одиночном разряде на радио "Красота спорта"!

Открытый чемпионат Австралии по теннису - один из старейших турниров из серии Большого Шлема. Традиционно с этого соревнования сильнейших мастеров ракетки и мяча начинается новый теннисный сезон. Победителями Чемпионата в разное время были Пит Сампрас и Андре Агасси, Роджер Федерер и Марат Сафин, Рафаэль Надаль и Новак Джокович. Великолепные матчи австралийского турнира всегда привлекали тысячи зрителей, наслаждавшихся бескомпромиссной красивой борьбой неутомимых спортсменов, зрелищными поединками и психологическими сражениями теннисистов.

 

Подходит к концу и очередной, 102-ой по счёту турнир, стартовавший почти 2 недели назад, 13 января 2014 года. Тяжелейший путь пришлось преодолеть финалистам мужского одиночного разряда - испанцу Рафаэлю Надалю и представителю Швейцарии Станисласу Вавринке. 

 

Швейцарец в труднейшем сражении одержал победу в четвертьфинале над многократным победителем Australian Open Новаком Джоковичем, а испанец в полуфинале в очередной раз сломил сопротивление легенды современного тенниса Роджера Федерера. 28-летний Вавринка впервые в своей карьере вышел в финал турниров из серии Большого Шлема, Надаль же стремится выиграть очередной, 14-ый по счету титул Grand Slam, и сравниться по этому показателю с самим великим Питом Сампрасом!

 

Что ж, любители тенниса имеют прекрасный шанс наблюдать за противостоянием этих двух спортсменов, а радио "Красота спорта" будет расказывать о финальном матче в прямом эфире!

 

26 января 2014 года, начиная с 12.00 по московскому времени слушайте на радио "Красота спорта" прямую трансляцию финального матча Открытого чемпионата Австралии по теннису 2014 в мужском одиночном разряде Станислас Вавринка - Рафаэль Надаль! 

Большой теннис на радио "Красота спорта" - слушайте, общайтесь с нашими ведущими, наслаждайтесь великолепной игрой потрясающих спортсменов!

Радиостанция "Красота спорта" - всегда с Вами, всегда для Вас!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите